Elek Vajda
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Sporgasse Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |